Детская поликлиника №1

Тел. регистратуры – 73-61-91 


Заведующая детской поликлиникой №1

Моина Татьяна Павловна, врач – педиатр, организатор здравоохранения, первая категория.

Телефон 73-69-88.


Заведующая педиатрическим отделением

Степанова Ольга Владимировна, врач – педиатр высшей категории.

Телефон 73-28-23


Заведующая отделением организации медицинской помощи детям дошкольных образовательных учреждений

Чернышева Галина Николаевна.

Телефон 32-81-54


Старшая  медицинская сестра поликлиники №1

Покусаева Надежда Петровна, высшая категория.

Телефон 73-52-70


Старшая  медицинская сестра  отделением организации медицинской помощи детям дошкольных образовательных учреждений,

Козырева Анна Владимировна, высшая категория.

Телефон 32-81-54


Режим работы:

Вторник и четверг — прием здоровых детей.
В будни с 8-00 до 20-00, прием вызовов на дом до 19-00.
По субботам с 8-00 до 18-00, прием вызовов на дом до 17-00,
По воскресеньям с 9-00 до 16-00, прием вызовов на дом до 15-00
Праздничные дни с 8-00 до 16-00, прием вызовов на дом до 15-00

В структуре поликлиники:  7  педиатрических участков.

Педиатрическая  служба
Участок  № ФИО  врача- педиатра участкового Категория ФИО  участковой  медицинской сестры Категория
1 Новожилова Ирина Сергеевна Первая Колесова Александра Геннадьевна Нет
2 Манько Елена Васильевна Нет Тихомирова Марина Валерьевна Первая
3 Волкова Нина Алексеевна Высшая Сивова  Ольга Алексеевна Высшая
4 Дорохова Наталья Сергеевна Нет Рыбакова Марина Константиновна Первая
5 Вендина Нина Игоревна Нет Мартюшова Елена Валентиновна Нет
15 Смехова Елена Леонидовна Первая Федорова Елена Николаевна Первая
Специализированная служба
Специальность Ф.И.О. Категория
окулист Лисицына Татьяна Павловна Нет
гастроэнтеролог Орехова  Елена Евгеньевна Высшая
кардиолог Смирнова Анна Александровна Нет
логопед Кировского района Зайцева Ирина Алексеевна Высшая
логопед Ленинского района Абрамова Наталья Николаевна Высшая
Врач УЗ диагностики Василевич Татьяна Николаевна Высшая
Врач функциональной диагностики Афрова Ольга Сергеевна Нет
Врач функциональной диагностики Бунина Людмила Владимировна Первая
Врач по спортивной медицине Тестова Наталья Тимофеевна Нет

 

Ф.И.О. № каб. специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Новожилова И.С. 4 Участковый педиатр 8.00-11.00 13.00-15.00 12.00-15.00 9.00-12.00 16.00-19.00 По графику
Манько Е.В. 14 Участковый педиатр 15.00-18.00 16.00-19.00 8.00-11.00 12.00-15.00 9.00-12.00 По графику
Волкова Н.А. 8 Участковый педиатр 16.00-19.00 15.00-18.00 9.00-12.00 12.00-15.00 8.00-11.00 По графику
Дорохова Н.С. 4 Участковый педиатр 12.00-15.00 8.00-11.00 16.00-19.00 15.00-18.00 12.00-15.00 По графику
Вендина Н.И. 8 Участковый педиатр 12.00-15.00 9.00-12.00 15.00-18.00 15.30-18.30 12.00-15.00 По графику
Смехова Е.Л. 14 Участковый педиатр 9.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 8.00-11.00 15.00-18.00 По графику
Орехова Е.Е. 10 гастроэнтеролог 13.00-18.00 8.00-12.30 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00 1,3

8.30-13.00

Смирнова А.А. 10 кардиолог 9.00-13.00 13.00-18.00 9.00-13.00
Зайцева И.А. 3 логопед 8.30-12.00 12.30-16.00 8.30-12.00 12.30-16.00
Абрамова Н.Н. 3 логопед 12.30-16.30 9.30-12.30 13.00-16.30 8.30-12.30 9.30-13.00
Василевич Т.Н. 16 Врач УЗ диагностики 10.00-17.00 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 2,4

9.00-12.00

Афрова О.С. 20 Врач функциональной диагностики 8.30-15.00 8.30-15.00 11.00-18.00 8.30-15.00 8.30-15.00 1,3

8.30-13..00

Бунина Л.В. 20 Врач функциональной диагностики 11.00-18.00 8.30-12.00 11.00-18.00 2,4

8.00-13.00

Лисицына Т.П. 2 Врач офтальмолог 12.00-17.00 8.00-13.00 12.00-17.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Тестова Н.Т. 1 Врач по спортивной медицине 12.20-15.00 12.20-15.00 12.20-15.00 8.00-15.00 12.20-15.00

Прием врачами – специалистами осуществляется строго по явкам и направлениям от врачей педиатров участковых.
Врачи отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях 1 детской поликлиники

ФИО врача учреждение График работы Телефон
Афонина   Людмила Михайловна Школа № 57

д/с 3

д/с 226 к. 2

д/с Ладушки

Пн., ср.9.00-15. пятн. 13-15

Четверг – 9.00- 15.00

Вторник – 9.00 – 15.00

Пятн. 9.00 – 13.00

Секретарь 30-43-09

д/с 25-15-83

д/с 73-27-22

д/с 73-26-39

Громова  Татьяна Аркадьевна Школа № 74

д/с № 214

Пон., сред., пятн. 9.00-15.00

Чет. 9.00 – 15.00

Секретарь73-55-75

д/с 73-56-32

Игнатова  Татьяна  Юрьевна Школа № 37

д/с № 1

д/с № 67

Пон.,среда,пятн. 9.00.- 15.00

Вт. 9.00- 12.30,чт. 9.00-15.00

Вт. 13.00-15.00

Секретарь 73-40-67

д/с 30-51-45

д/с 72-89-69

Новикова  Елена Александровна Школа № 44

 

д/с № 73

школа № 94

Понед., среда  9.00-15.30

пятн.11.00-15.00

Втор., четв. 9.00-15.30

Пятн.9.00-11.00

Секретарь 25-08-95

 

д/с 25-35-23

Секретарь79-17-60

Панова   Марина Анатольевна Школа № 71

д/с № 226

д/с № 1 к.2

Понед.,среда, пятн. 9.00-15.00

Вторн. 9.00- 15.00

Четв. 9.00-15.00

Секретарь 73-87-20

д/с 73-85-37

д/с 25-09-63

Ромащенко  Валерия Алексеевна д/с №3/43

д/с № 90

д/с № 67/2

д/с № 106

каб. Вакцин.

Понед.,четверг – 9.00-16.00

Вторник 11.00-15.00

Среда  9.00 – 15.00

Пятница 9.00 – 15.00

Вт. 15.00-18.00

д/с 30-75-86

д/с 73-60-28

д/с 30-41-34

д/с 73-62-74

 

Шорникова    Ирина Михайловна Школа № 36

 

д/с № 204 к.2

Четв.,вторн., четв., пятн. 9.00–15.00

среда 9.00-13.00

Секретарь 73-82-86

 

д/с 32-35-34

Андреева Елена Георгиевна Школа № 38 Ежедневно   9.00 – 15.30 Секретарь 73-27-39
Иванова Татьяна Юрьевна д/с 182

д/с 184

д/с 204

Пн., пт, 9.00-16.00

Ср.  9.00-16.00

Вт., чт. 9.00-16.00

д/с  25-33-75

д/с 73-51-07

д/с 32-35-34

Новожилова Ирина Сергеевна д/с 247 По графику д/с 73-87-51