Взрослая поликлиника № 1

Новая модель поликлиники

Поликлиника 1 участвует в проекте «Новая модель поликлиники»

В поликлинике № 1 выбрано направление «Улучшение работы регистратуры поликлиники №1. Создание Call-центра».

Адрес: пр-т Октября, 52

По всем вопросам, включая запись на прием ко врачу, вызов врача на дом, необходимо обращаться по телефонам: 75-77-17, 75-77-15, 75-77-10

Взрослая поликлиника № 1 филиал 1, пр-кт Октября, д. 52а (бывшая КБ-5) — 30-36-32;

Режим работы:

  • В будни — с 7:30 до 20:00, прием вызовов на дом до 19.00
  • По субботам с 7:30 до 18.00, прием вызовов на дом до 17.00
  • В воскресенье с 9.00 до 16.00, прием вызовов на дом до 15.00
  • В праздничные дни с 9.00 до 16.00, прием вызовов на дом до 15.00

Заведующая поликлиникой № 1 Виноградова Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра поликлиники №1 – Киселева Светлана Германовна, 

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники №1 – Жилинская Екатерина Викторовна, 

В поликлинике осуществляется амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь по следующим видам:

  • терапия;
  • хирургия;
  • неврология;
  • офтальмология;
  • оториноларингология;
  • кардиология;
  • эндокринология;
  • урология;
  • физиотерапия;
  • функциональная диагностика;
  • ультразвуковая диагностика;
  • рентгенология;
  • контроль качества медицинской помощи;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • медицинские осмотры (предрейсовые, послерейсовые);
  • экспертиза профпригодности;
  • онкология;
  • дерматовенерология.

Сроки ожидания:

  • плановых приемов врачей специалистов – 1-7 дней;
  • простых лабораторных исследований – в тот же день;
  • биохимических исследований — в тот же день;
  • иммуноферментных исследований – до 14 дней;
  • ультразвуковых исследований – до 14 дней;
  • доплерографии сосудов – до 14 дней;
  • электрокардиографии – в тот же день;
  • эхокардиоскопии – до 10 дней;
  • эндоскопических исследований – в тот же день;
  • компьютерной томографии – до 1 месяца.

Медицинская помощь по экстренным показаниям осуществляется в тот же день без предварительной записи, вне общей очереди.

Вы можете записаться на прием в поликлинику №1 через интернет.

Участки:

1 участок  (тер. Гусева И.А. м/с Казнина О.А.)

Андропова: 5а-9; 2-4

Волжская наб.: 3-19

Которосльная наб.: 2-6

Крестьянский пер.: весь

Почтовая : вся

Нахимсона: вся

ул. Революционная: вся

пл. Челюскинцев: вся

Первомайская: 33,37,39/10,43-47,59

Советский пер.: весь

Депутатская: вся

Депутатский пер.: весь

2  участок    (врач Романычева Б.М,  м/с Гаева А.П.)

С.Щедрина: 1-19, 2-28

Республиканская: 82-84а, 83, 75-77

Свободы:27 к.2

Чайковского:2-22, 1-23

Ул. Пушкина 5/2

3 участок (тер.- нет м/с- нет)

Волкова: вся

Волжская наб.: 21-43

Максимова: вся

Кирова: вся

Крицкого: вся

Народный пер.: весь

Кедрова: вся

Советская 3-17,2-10

Трефолева 11-17,12-18,21-25,20-24

Красный съезд: весь

4 участок  (врач Лялина А.А.   м/с Погорельская Н.В.)

Пушкина: 11-15-17, 18-20

Чайковского: 31-35а, 54-58

Свободы: 30-40

Республиканская: 45-55, 60-78

Свердлова: 19-25б

5 участок (тер Цветкова И.В. м/с Андреева И.И)

Волжская наб.: 45/1-49

Красный съезд: весь

пр. Октября:3-13,12-14

Первомайская:1а-3,4-14

Первомайский пер весь

Советская: 16,21-23

Суркова: вся

Терешковой: 1-13,4-16

6 участок (врач Богомолова Г.А. м/с Поспелова Л.А.)

Б.Октябрьская: 29-51, 30-54

Октябрьский пер: весь

Собинова:33-53, 34-60

Республиканская:91-97, 112-118

К.Набережная: 24-36

Свободы: 1-11, 13-21, 12-22,28

Комсомольская: вся

Мукомольный переулок: весь

7 участок ( тер. Молоканов А.А. м/с –нет)

Волжская наб.:56-69

Кооперативная: вся

Флотский спуск: весь

победы: 1/30-3-5-7

Флотская: вся

Советская: 27/11,33,37,41,26-42,45

Терешковой: 28,15/8-31

8 участок     ( Врач Цветкова Л.В. м/с Кренделева И.А.)

Б.Октябрьская: 55-69а, 56-100,102

Володарского: 4

К.Набережная:46-63, 56-62

9 участок      ( врач Васильева А.В м/с Серова Т.Н.)

Некрасова: 37-44б, в, -52

Пр. Октября: 21-35, 30-34

Победы: 9-19-39

Республиканская: 7-17, 30к.2

Советская: 50-57

Свердлова: 40-42

10 участок ( Тер. Мишустина Е И. , м/с Осипова Е.А.)

Некрасова:1-19, 6-20

Собинова: 5-32а

Пушкина: 3, 2-12

Красная пл.

Ушинского: все дома

Первомайская:19-21-21а-23-25

Свердлова:3,5-13, 4-16

Медвежий угол

11 участок   (тер. Романычева Б М. , м/с Гаева А.П)

Вольная:3,6

Володарского: 8 – 10 – 10А – 12

Победы:51 ,51/2 ,53 ,60

С.Щедрина:21-23 – 34-36-38 – 40/9 – 44/18 – 46

Свободы: 71

Рыбинская:1-7 – 9 – 11/26

гост. Цирк

12 участок     ( тер . Ситникова С.А. , м/с Соболевская Л.З)

Некрасова:21—22 –25 – 26 .27 28 , 31/68 32 ,34/76 , 35, 40/53 ,40А

Пр. Октября:15-17 –19-24-26- 28 – 28А

Республиканская: 25-27Б – 29-31 – 31/2 – 32 – 33Б – 35/2 – 36 – 38/22 – 39/20 – 44/21 – 58/22 – 50 – 52 –56А – 56 к. 2 – 58

Свердлова:24- 26 – 28

Чайковского:49- 60-62/30-66- 68А-78/19