Детская поликлиника №3

Клинико-диагностическое отделение: Чайковского 78/19,

телефон регистратуры: 72-88-78

Педиатрическое отделение:    ул. Рыбинская 28/35,

телефон регистратуры: 21-66-80

телефон Call – центра:   20-83-27

Заведующий поликлиникой:

Круглова Наталья Викторовна  —  врач педиатр высшей категории.

Часы приема
понедельник 8.30 – 12.00 ул. Рыбинская, 28/35 21-27-94
вторник 8.30 – 12.00 ул.Чайковского, 78/19 30-40-21
среда 12.00 – 15.00 ул. Рыбинская, 28/35 21-27-94
четверг 8.30 – 12.00 Чайковского, 78/19 30-40-21
пятница 8.30 – 12.00 Рыбинская, 28/35 21-27-94

 

Заведующий педиатрическим отделением:

Сакулина Ольга Олеговна, врач педиатр высшей категории.

Тел. 21-27-94 ( педиатрическое отделение ул. Рыбинская 28/35)

Часы приема
вторник 8.30 – 12.00
среда 8.30 – 12.00
четверг 8.30 – 12.00
пятница 12.00 – 15.00

 

Старшая  медицинская сестра ( ул. Чайковского д.78) :

Фомичева Маргарита Васильевна,  категория первая,

телефон: 30-37-49

 

Старшая педиатрическая медицинская сестра:

Сумина Наталья Валерьевна, категория первая,

телефон: 45-84-66

 

Расписание приема врачей педиатров

№ уч   Ф.И.О. категория № каб пн вт ср чт пт
12 врач Васюнова

Елена Сергеевна

 Без категории 1 12-15 8-11 15-18 12-15 9-12
медсестра Картанова

Анастасия Сергеевна

Без категории
13 врач Ермолаева

Татьяна Валентиновна

2 категория 1 15-18 12-15 8-11 16-19 12-15
медсестра Хомутова

Марина Евгеньевна

        1

категория

14 врач Пахолок

Светлана Сергеевна

2 категория 1 16-19 12-15 9-12 15-18 12-15
медсестра Андреева

Надежда Ивановна

 

        1

категория

16 врач Малышева

Алина Ивановна

Без категории

 

3 9-12 15-18 9-12 9-12 15-18
медсестра Рыбалкина

Людмила Вадимовна

       1

категория

17 врач Батыченко

Наталья Александровна

Без категории

 

13 8-11 15-18 13-15 9-12 16-19
медсестра Антонова

Наталья Викторовна

Без категории

 

18 врач Овсянникова

Ольга Алексеевна

       1

категория

12 12-15 9-12 15-18 12-15 9-12
медсестра Малинова

Александра Валерьевна

Без категории

 

19 врач Кулишова

Анна Дмитриевна

       1

категория

11 12-15 9-12 16-19 12-15 8-11
медсестра Лашевская

Антонина Николаевна

       1

категория

20 врач Монатова

Наталья Сергеевна

Без категории

 

12 15-18 12-15 9-12 15-18 12-15
медсестра Матякина

Елена Адольфовна

       1

категория

21 врач Ломоносова

Ольга Александровна

2 категория 11 9-12 16-19 13-15 8-11 15-18
медсестра    

 

Расписание приема врачей специалистов

  Ф.И.О. категория № каб пн вт ср чт пт
Ортопед Пивоваров

Игорь Николаевич

        1

категория

7 8-13 8-13 8-13 8-13 8-13
Гонгин

Павел Валерьевич

  Скользящий график
Хирург Лаврова

Наталья Александровна

2 категория 15 16-19   9-12    
Терешко

Мария Владимировна

Без категории   10-14     10-14
Отоларинголог Ельцова

Светлана Олеговна

         1

категория

26 13-18 8-13 8-13 13-18 8-13
Молчанов

Сергей Геннадьевич

Без категории 8-13 13-18 13-18 8-13 13-18
Бабаева

Елизавета Михайловна

Без категории 11 15.30-18.30   15.30-18.30   15.30-18.30
Гинеколог Папазян

Эмма Карапетовна

         1

категория

27 8-13 13-18 8-13 13-18 8-13
Булгакова

Юлия Константиновна

Без категории 13-18 8-13 13-18 8-13 13-18
Невролог Яровая

Татьяна Владимировна

        1

категория

14 13-18 8-13 13-18 8-13 8-13
Фокина

Татьяна Валентиновна

        1

категория

25 8-13 12-18 8-13 8-13 12-18
Офтальмолог Фалькович

Наталья Евгеньевна

Без категории 10 8-13 8-13 8-13 11-18 8-13
Романова

Татьяна Николаевна

    8-13   8-13  
Уролог Оленев

Сергей Михайлович

высшая 3 15-18   15-18    
Нефролог Назарова

Надежда Андреевна

Без категории 15 8-13 13-18 8-13 13-18 13-18
Пульмонолог Усачева Ольга Викторовна высшая            
Эндокринолог Демьянова

Светлана Викторовна

Без категории Декретный отпуск
       Врачи ультразвуковой диагностики Скребец Светлана Александровна

Штанюк Марина Геннадьевна

 

 

высшая

   

 

Отделение организации медицинской помощи в детских образовательных  учреждениях.

Заведующий отделением:

Шиловская И.П. врач педиатр высшей категории,

телефон -30-37-49

 

График работы врачей ООМПДОУ

Ф.И.О. категория пн вт ср чт пт
Симонова Е.В.

1

шк № 4

9-16.

шк № 4 д/с № 7 шк № 4 шк № 4
Уханова Е.П.         1

категория

шк № 33

9-16

шк № 33 шк № 33 д/с  № 21 шк № 33
Канцырева О.А.         1

категория

д/с № 102

8-12

ЯПК

12-15

Шк № 7

8-15

д/с № 102

8-12

ЯПК

12-15

Шк № 7

8-15

д/с № 102

8-12

ЯПК

12-15

Сереброва С.И.         1

категория

д/с № 82

8-14

д/с 124/2 д/с 82

8-14

д/с 205 д/с 82

8-14

Грошева Т.В. высшая д/с 236

9-16

д/с 75 д/с 236 д/с 124/1 д/с 75
Литарова Л.В. высшая шк № 49

9-16

 

шк № 49 шк № 49 шк № 49 шк № 49
Косулина И.В.         1

категория

шк № 1

8.30-15.30

 

шк № 1 шк № 1

8.30-15.30

шк № 1 шк № 1

8.30-15.30

Фролова Г.А. Без категории д/с 83

8-15

д/с 187

8-15

д/с 21/2

8-15

д/с 83

8-15

д/с 78/2

8-15

Козлова О.К. Без категории шк 43

9-16

шк 43 шк 43 шк 43 шк 43
Разборова Л.А. Без категории шк 42

9-16

шк 42

9-16

шк 42

9-16

шк 42

9-16

шк 42

9-16

Ильина М.В. 2 категория   д/с 78/2

9-16

д/с 40   д/с 7/2
Храмшина Н.В. Без категории ЯГК

8.30-15.30

ЯГК

8.30-15.30

ЯГК

8.30-15.30

ЯГК

8.30-15.30

ЯГК

8.30-15.30

Андреева Е.А. высшая д/с 37

8-15

шк № 70

8-15

шк № 70

8-15

д/с 37

8-15

шк № 70

8-15